Алёна Байлова

Как изменить себя? Свою внешность?

Прихожу сегодня в школу, к себе подзывает учительница и говорит: "Алёна, почему ты так стала ходить так (на мне были яр. футболка, джинсы, распущенные волосы) ты похожа на всех, ты влилась в толпу, а раньше ты была другой, с красивыми косичками в юбочке и т. д. ; научись быть индивидуальной.
Так вот, к тому моменту, мне и вправду захотелось изменить себя, только стать не такой, какой я была в младших классах (ш. форма, косы, мне всё это надоело) как преобразить себя, посоветуйте пожалуйста! Причёска например, одежда, ногти, характер, поступки, успеваемость... ну не знаю.... но лучше всего, если вы мне посоветуете что сделать с волосами, красивая причёска какая-нибудь
Буду очень благодарна, если вы мне поможете!: *

Иришка Ахмадулина

ходи голой и посылай всех

Влад Кравченко

А тебе сильно хочется изменить себя?? ?
Или это желание появилось из-за чужого мнения.
Самое главное, я думаю, это чтоб тебе было комфортно и удобно.
Но если хочешь что-то изменить в себе, то начни с прически, сделай новую или перекрась волосы.

Дмитрий Бондарев

Знаешь что, я считаю, что изменения в плане внешности появляются только после изменений в характере.
Выбери тот характер, который тебе удобен и, который похож на твой, чтобы резко не меняться, а то люди не так поймут.
Стиль придет сам собой! Правда. Проверено всё на себе.
Это похвально, что ты хочешь меняться, я уважаю таких людей, всё у тебя получится и всё будет ХО-РО-ШО!

Ahmed Ahmed

Введи в консоль chargen
Ну или облей лицо серной кислотой, кардинально меняет внешность

Ма
Марина

Ха, я могу прийти как хочу, но предпочитаю косу, т. к. волосы длинные так реально удобнее.. .
французская, четырех прядная, пяти прядная, рыбий хвост, конский хвост.
Недавно нашла канал на youtube- womenbeauty1 сразу в поиск на сайте введи, там есть легкие, есть сложные, сома пока от туда ничего не плела, на инструкцию к парочкам смотрела, вроде подробно.

Gx
Gxac

Напиши мне в сообщения если нужная моя помощь я тебе подскажу что и как
Тем более у тебя хорошая фигура будет намного легче

Денис Филатов

если не хочешь в школе выглядеть по-детски, но все равно презентабельно, выбери деловой стиль в одежде (хотя бы для школы) .
каблуки, юбки прямые, стильные блузки, пиджаки, жилетки)
главное, не сделать из себя тетеньку, а молодую красивую девушку; )

Анюта Мамаева

Слушай себя.
То, что ты будешь слушать других и есть вливаться в толпу и прислушиваться к ихнему мнению.
Ты сама в силах понять, что для тебя лучше, носи то, что нравится, красься как хочешь, учись как самой нужно.
Удачи