Валентина Пыко

что можно изменить во внешности?

@.
@........

Да в норме все, можно в брюнетку выкраситься, но будет старить, хотя в твоем возрасте не страшно. 🙂

Ни
Николай

уход за волосами, продуманный макияж, одежда! то что одето сейчас называется "бабушка на тренировке"

Катя Катерина

Освежите цвет волос, может промелировать их нужно или просто сделать на пол тона светлее/темнее. Можно оформить челку, но не косую и т. п - а традиционную. Цветовую гамму в одежде пересмотрите, синий к цвету глаз это неплохо - но уж очень скучно, плюс если от природы кожа светлая, вы всегда будете выглядеть как бледная моль. Можно присмотреться к приглушенному коралловому оттенку, бежевый, коричневый, фисташковый. И поищите в инете варианты для макияжа глаз, в вашем случае мне не очень нравится оформление глаза сверху и внизу, т. е на мой взгляд достаточно наносить на нижнее веко немного туши, а всю яркость (если это нужно) пусть на себя возьмет верхнее веко, возможно - уголки глаз, стрелочки (по случаю, само собой).

Юлия Гулак

Перекрасить волосы, подстричь челку, сделать татуаж бровей

Max Gusev

Первое что пришло в голову конечно же прическу. Поменять что то в стиле в имидже, цвет волос.

Владимир Тимошкин

одежду. а так очень симпотичная девушка..

Татьяна Звозскова

Похудеть бы немножко не мешало. А то задница скоро в штаны не влезет.

Кирилл Зимин

- нужно покрасить волосы в более однотонный цвет (никак не в черный) . завить волосы в большие кудри.
- Сделать наращивание ногтей.
- освежающий макияж, но который будет едва замечен.
- коктейльное платье и аксессуары.

Ирина Константинова

челка нужно ил иволосы попышней

Алексей Валиулин

да, соглашусь, челка и темный цвет волос

Наталья Бондаренко

цвет волос освежить, прическу немного поменять