Оксана Третьюхина

Что можно изменить во внешности?)

Ма
Мария

привести волосы и брови в порядок. стрижку боб и ламинирование для волос плюс коррекция формы бровей

Привет Alexandr

Помаду поменять на матовую естественного тона.
Глаза подводить совсем немножко, а не тонну туши тратить на это.
Опять же — естественный цвет волос, а не вымученный неопределённого тона. Четкий силуэт стрижки.

И главное — выражение лица! Не враждебное ко всему, а доброе! 🙂

Гу
Гуис

Можно прическу поменять.

Сергей Горохов

Покрасить волосы, сделать волосы чуть покороче. И будет норм)

Бек Пашаходжаев

Отрастить свои брови, и откорректировать их форму, цвет волос вообще не ваш. Чуть потеплее блондинка вам пойдет! И стрижка думаю вам тоже не повредит! Короче понатуральней надо выглядеть!