Einherjar Russland

что изменить?

исключая темные цвета волос, что можно мне изменить во внешности?

Владимир

Брови Ваши не вижу... Цвет волос можно затонировать в благородный оттенок блонда. А так Вы очень симпатичная девушка.)))

Наталия Шилкина

Ничего, Вы очень красивая:)

Inna Prusova

Вы очень красивая девушка, ничего изменять не надо!... Будьте сама собой) ) ♥

Мария Горбачёва

Цвет волос немного изменить, чтобы похож был на натуральный блонд.

Ольга Алексеева

Возможно цвет волос

Алексей Немтинов

цвет волос прическу))):))

Вероника

попробуй окраситься с переходом от русого (родного) в светлый (омбрэ называется) , станешь поярче и волосы каждый месяц пероксидкой портить не нужно (видно что подпорчены краской)