Вячеслав Гордеев

Запуганное сердце — лёгкая добыча для лжи. (Э.Пигаль)

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не надо его пугать) оно просто тихое!)

Вячеслав Гордеев

Конечно же нельзя! Такое сердечко ласки, нежности, доброты ждёт... Нельзя над ним издеваться\!

Геннадий Сокровный

Лёгкая-лёгкая, бесспорно. Этим занимается американская политидеология, привлекая таким образом все сирые страны мира.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

у агрессивных лжи не меньше, у возбужденных еще больше...ложь это чужая придуманная точка зрения

Вячеслав Гордеев

Мне, нам с супругой этот трёп абсолютно безразличен. Мы сюда не умничать с чужими пришли. Мы РАЗВЛЕКАТЬСЯ хотим.

Галина Никитина

😀 😂 🤣 😜

Анжелика Пантюшева

Однозначно!

Татьяна Юкина

верно