Андрей Панченко

Почему в некоторых странах не запретили национал-социалистические партии?

Ответы
Виктор Виктор

Вы имеете ввиду Россию? Вот и я думаю почему, не уничтожат эти организации? А для того, что бы защитить РУССКИЙ МИР!!!!

Андрей Панченко

Украина презирает и тех и тех. Гитлер и Сталин сволочи. И нельзя никого из низ выбирать

Виктор Виктор

А Россия, кого презирает?

Андрей Панченко

Гитлер и там голод проводил над славянами. Скинхэды просто идиоты,они умалчивают каким отношение Гитлера славянам 1941-1942. Моя пра бабушка и пра дедушка говорили про отношение к славянам в 1942 году. Поверьте... это ужас...

Андрей Панченко

прабабушка,прадедушка

Андрей Панченко

Они лично видели это в глаза. Один мой прадед в этом и поучаствовал,хоть и не вредил немцам.