Екатерина Шестак

Вопрос о привлечении ситуации для покупки квартиры

кто знает поделитесь знаниями, продается квартира, которая отвечает всем моим требованиям, в том доме где хочу, на этаже, даже вид из нее тот о котором всегда мечтал....пробуксовка не хватает денег, и как назло ситуация в жизни не самая лучшая, может какие то обряды есть или техники , которые помогут изменить ситуацию...

Константин

Гугл Вам в помощь))

Vasiliy Nikolaevich

Есть обряды на такую ситуацию, но с ними у вас денег только поубавится, ибо такие вмешательства не из дешевых, а результат вам гарантировать никто не будет точно.
Вот если бы продать надо было квартиру, другая история ...

Doston Janapov

а продать побыстрее как????