Диссидент

Дамы, а вам правда нужен мужчина, или вы просто в Париж хотите ???🤔🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Билькин

Нет они просто в сбербанк хотят, но с Вашей Сберкнижкой, а Париж уж как получится, может только на Гагры и хватит 😂😅😆

Галина Чаплинская Против Войны

Сначала посмотрим, каков мужчина. Может, при ближайшем знакомстве -ну его , этот Париж? Нас и здесь неплохо любят.......

Fenix🇱🇹

А где связь между Парижем и мужчиной????? В Париж можно и самой поехать , это не настолько дорого .

Диссидент

Это же город любви..., или вы французский знаете ?

Fenix🇱🇹

город любви ... эх давно вы в Париже не были .,.это город полон грязных улиц на которых спят разных мастей эмигранты со всего света....и романтика лишь только в фильмах .

Диссидент

Ок спасибо...

Fenix🇱🇹

Для нас в Париж слетать ничего сложного , 104 евро билет в одну сторону , 2часа 40 мин летит самолёт и ты в Париже .

Ка
Камила

Нам нужно всё и сразу, и чтобы просто, и Париж, и правда нужна очень, и сам мужчина

Диссидент

Если очень нужен, значит будет...

Ка
Камила

Несомненно,

Борис Сабуров

В Париж да за свой счёт.....🤔, Настоящая Женщина себе такого не может позволить.

Диссидент

Таких меньшинство..

Gushina.valya1946

Многих молодых людей сейчас в театр не затащить, а Вы на Париж замахнулись!

Ольга Просто ******

Мне нет ..мужика ставить некуда..и Париж не интересен уже..я там была..

Диссидент

Зачем его ставить? 😳Его положить нужно...🤔😉🤣

Ольга Просто ******

Некуда..место мало..даже стоя...🤪😁

Диссидент

А как вы там живёте?😳🤔

Ольга Просто ******

Очень мило..одной мне места хватает..

Диссидент

Так ведь скучно...🥺

Ольга Просто ******

Мне не скучно..всегда нахожу себе занятие. сейчас на работе..делать нечего .развлекаю себя разговорами..и пью кофе..

Диссидент

Понятно...

Олеся Келли

А что без мужика в Париж не пускают?? Новый закон вышел чтоли?? 😂😂😂

Диссидент

Так это город любви, так с ней туда нужно и ехать...

Олеся Келли

Понятно

Светлана

Мужчина без женщины не полноценен, так же как и женщина без мужчины

Со
Солнце.

Грязный город. Крысы, мусор.. Уродливая башня. А мужчина нужен, да)

Со
Солнце.

Ещё и нотердам сожгли

Диссидент

А если нужен, значит будет...🤔😉

Со
Солнце.

Ты о чем?)

Диссидент

Извините, не туда...🤭

Витя Христич

твоя морда напоминает мне ПАРИЖ , так и хочется съездить (шутка )

Ай
Айрон

Есть во хранции место, которое меня действительно интересует...

Милота))

А у мужчины бабосы накоплены, чтоб даму до Парижу свозить?

Диссидент

В Греции всё есть..., но только для греков...😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что, теперь и в Париж со своим самоваром не пускают?

Диссидент

Не пускают...🥺

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну и так им и пусть

Ксана Третьякова

Одно другому не мешает...Желания могут и совпасть)))

Светлана Радуга

Нужен мужчина. Некоторые могут и в Париж отвезти...

Saida Bartsits

правда нужен мужчина.париж можно и самим устроить

Ольга Андреева

В Париж уже не хочу (были) а от мужчины не откажусь

Ольга

Ну,в Париж точно спутник нужен,я одна боюсь туда ))

Татьяна Тертицкая

Почему обязательно Париж? Мне и здесь хорошо!

Диссидент

А мужчина?

Татьяна Тертицкая

Ну, если его не тянет в Париж...