Ира

Как насчет сообразить на троих по пивку и посмотреть за гибелью вселенной?

Ответы
Александр Сидоров

первая часть вполне, а вот второй не дождаться нам, слава Богу

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))так сами устроим...и сами увидим)))))))

Танюшка .......

Не по пивку...точно...Виски с пепси...)))

Ира

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

Так и быть . За компанию ......

Гордая

А у нас такой славный вечер !!!!

Ира

а я с работы только приехала...помылась..с пивком села...уже и выпила его))))))))))а уже первый час...пора...

Гордая

Ой , спокойной ночи , моя хорошая !!!!

Ира

)))))))))))))))))ага...щас себе заряжу....любимы мультик...ежика в тумане....и всееее...усну под него...

Гордая

)))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

с пива не погибнет

Ира

пробовала...не стоит...уже знаю)))))))))))

Ви
Виктор

но пива много вредно

Ира

так и пива немного...мне пробку понюхать хватает)))))))))))))

Ви
Виктор

ну что за молодёжь пошла)))... хотя экономия кругом))

Ира

аххахахааааааааааааа)))))))))

Людмила

на троих????

Ира

ну да)))))))))))))))

Людмила

а кто третий?

Ира

а птица вольная))))))))))))она согласна

Людмила

ну тогда соображайте,на двоих)

Ира

))))))))))))))