Ва
Вадим

)))...Нашелся "башмачок хрустальный"(размер 36-37!)! .....Кто потерял признавайтесь???...))) -----("Король")

Ответы
Людмила ...🇷🇺

У золушки много забот...ей что то ни как не везёт🎼🎹🎤🎤🎤кто б знал что король ..кто б знал..позарится на хрусталь

Ва
Вадим

)))....С детства принц тащит всякий хлам в дом -я вот не знаю выкидывать жалко вдруг кто потерял -если Вы то заберите!.....)))

Татьяна Черненкова

Вы представляете себе, что хрустальный башмачок ,как хрустальная ваза на ноге, жёсткий, неудобный, негнущийся🤷🏼‍♀️

Ва
Вадим

)))..И что? В Голландии и Японии в деревянных ходили!...)))

Татьяна Черненкова

Только бедняки , другого выхода не было

Ва
Вадим

)))..."Пояс верности" вообще железный и что? Таскали-же "принцессы" -не вякали!...)))

Татьяна Черненкова

Жестокий век, же тонкие нравы, дуры они были набитые , пустышки )))

Ва
Вадим

)))....Вот -блин сейчас поумнели -"И"?....)))

Грета

король перепил и ходит по царству с салатницами))))) невесту искает))))))))))))))))

Ва
Вадим

)))...И не говори!....)))

Грета

😄

Ва
Вадим

)))...С детства тащит в дом всякую дрянь!....))) ----(а выкинуть жалко -вдруг кто то потерял?)))

Грета

😄

Ва
Вадим

(((-------)))

Тетя Фрося

вес той у которой такой размер хрустального башмачка неважен???

Ва
Вадим

)))

Тетя Фрося

вот ей подойдет 🖼

Ва
Вадим

)))....Она уже мерила -не подходит!...)))

Ва
Вадим

)))

Татьяна Сивенкова

Неееее, у меня 38. А у вас нет другого размера?

Ва
Вадим

)))...Не знаю! Надо разбираться в его хламе и потом он Вам в сыновья только!.....)))

Blondes Gift

А лабутен такого же размера не находился?

Blondes Gift

)))))

Ва
Вадим

🌹.!....)))

Blondes Gift

Спасибо)) приятно))

Ва
Вадим

)))...Спокойной ночи!.....)))

Blondes Gift

И Вам приятных снов))

Светик

Я в вашем городе его не теряла👠😀

Ва
Вадим

)))...Да и по возрасту не катит!...))) ....(Вам мой принц в сыновья годится!)))

Светик

😂😂😂

Nataly

размерчик мой,но башмачок ... не моё😄

Ирина Стеблова

Тут Золушка была 150 ростом, может она?!

Ва
Вадим

))).....Пусть покажет "товар" лицом!...))) -----("принц" оценит!)))

Ирина Стеблова

Хорошо, прочитает наверное комментарии и Вам отзовется...

Ва
Вадим

)))

Эркингуль Койбакова

Точно не я у меня туфли 39 размера 😂

Ва
Вадим

)))

Julia Epp (Schönknecht)

Куда нам! Мы не маленькие азиатки

Ва
Вадим

)))...Да и по возрасту не катит!...))) ....(Вам мой принц во внуки годится!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Точно! Я и не притендую

Ва
Вадим

(((-------)))

Наталья Жарова

Это мое,но я уже не принцесса.😊

Я Счастливая

У меня 35, вот такая вот незадача)

Ва
Вадим

)))..."Дюймовочки" -пройдите в свою сказку!...)))

Ва
Вадим

)))

Лерчик !

Мне подойдёт !!!но я мужа люблю!

Ва
Вадим

)))...По возрасту не катит!...))) ....(мой принц в сыновья годится!)))

Лерчик !

Так я и не притендую)))

Елена Лена

Мой размер!! Примерять будете?

Ва
Вадим

)))....С детства тащит всякий хлам в дом -я вот не знаю выкидывать жалко вдруг кто потерял -если Вы то заберите!.....)))

Елена Лена

Летом буду в Питере, зайду. Я каждый год там бываю

Ли
Лия

Жёсткую обувь не ношу😂😂😂

A Lina W

Ой...не мой...размерчик!🤔

Ва
Вадим

)))

Станислав Маркизов

ДЖУЛЬЕТАААААААААААА !!!!!!!!!!

Ва
Вадим

)))

Га
Галина

Моя туфля 😜

Ва
Вадим

)))...По возрасту не катит!...))) ....(Вам мой принц в сыновья годится!)))

Га
Галина

😜😂😂

Ва
Вадим

(((-------)))

Га
Галина

А королева есть?😂

Ва
Вадим

)))...Покажи "товар лицом" -подумаем!....)))

Га
Галина

))) подумаю.

Ва
Вадим

)))

Та, Что Грезит

отдайте мне мою туфельку(((

Ва
Вадим

)))....С детства тащит всякий хлам в дом -я вот не знаю, выкидывать жалко вдруг кто потерял -если Вы то заберите!.....)))

Та, Что Грезит

забираю, а то второй такой же стоит без пары)

Ва
Вадим

(((--------)))