~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Принцип полноты жизни-в чем он..?

Ответы
Александр Богдан

Курящие и пьющие мужики(женщины) симпатичнее некурящих и непьющих, потому что они заботятся не о своём драгоценном здоровье, а о полноте бытия.

Константин

Не надо по сторонам смотреть- искать новое,не надо оглядываться вспоминая,что забыл там в прошлом..

Юрий Иванов

Здоровье без лекарств, гармония в семье вместо истерики, добрые дела от скуки. Просто и полезно.

Игорь Шумейко

Смысл жизни есть,а Ваша интерпретация -это пристрастия и желания-нижайший уровень.

Жорик В Тумане

В познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним духовном соединении.

Сергей Л.

Уже хорошо что вас это волнует!
Самое страшное в народе, это его -безбожие!

Гриша

в полном удовлетворении желаний, либо в их полном отсутствии

Юлия Пак

Это не принцип, это индивидуальное ощущение. У каждого своё.

Григорий Шапиро

В том,чем заполнены твои мысли.У каждого свои наполнители...

Андрей Акбаров

когда все в жизни складывается, близкие живы здоровы...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чуднесно

Вячеслав Серкин

У женщины сами знаете. У мужчины скажу, если захотите.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

скажите,и для мужчины и для женщины..

Вячеслав Серкин

У женщины дети, дом, может муж, религия. Мужчине проще.

Вячеслав Серкин

Мне сон снился где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.))

Володя

Абсолютная результативность с нарастающим итогом

Nikolaj Taskayev

Радуйтесь и блогодорите бога за то что у вас есть

Виктор Шаламов

В полноте тела. Чем полнее тело, тем полнее жизнь.

Ду
Дум-Аю

ну... предположим плотный режим дня, как вариант...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без Веры и Любви и без Добра весь мир не полон...

Noname

Жрать, жрать и ещё раз жрать и будет полнота

Белеонора

наверное, когда ни в чем себе нет отказа

Sebastian Pereira

Это сложный вопрос. Неоднозначный

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но у Вас ведь есть ответ?

Sebastian Pereira

Так ведь у каждого он свой. Кому то достаточно простого человеческого счастья, а кому то подавай яхты, дворцы и гарем

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верно...солидарна с Вами

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Огненный Муравьед

В событиях, от которых уже тошнит.