Елена )))

Какой язык для тебя более сложный? А) Русский язык Б) Латышский язык В) Украинский язык Г) Другие языки

Санечка Новикова

Латышский - уж очень учить его не хотелось и английский - и сложней и тоже не хочется.

Ли
Литвинов

Г) Другие языки

Олеся Оборотова

Русским и украинским владею в совершенстве. С латышский, честно говоря, не сталкивалась, но думаю, что языки народов Африки и Азии для меня намного сложнее. Поэтому выбираю ответ Г) Другие языки.

Андрей Полынкин

Владея литовским, учить похожий на него латышский - очень сложно. Произойдет путаница в голове. Поэтому для меня латышский самый трудный.

*7
***брoдяга*** 777

после русского самым сложным в мире считается китайский.