С*
Светлана *****

украинский язык среди других языков мира. украинский язык среди других языков мира

Татьяна Бужак

ой, как же смешно слушать про "великий и могучий" - неуважая других - Вы не заслуживаете уважения сами.. . можно с той же логикой сказать что русский - искареженная версия украинского, беларусского или польского.. . русский потерял МНОГО от старославянского языка - те же названия месяцев переняли с запада, они не несут никакой смысловой нагрузки, не то что в украинском. да и украинский - мелодичнее :-Р

но и я не очень поняла вопрос.. . это что тема сочинения или как?

Елена Шаломеева

смеетесь что ли? украинский - это просто ПАРОДИЯ на НАШ, ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.... о чем писать-то?

Марулька Мулька

Украинского языка не существует. Это суржик, испорченый русский.

kuzyak_v

украинский язык - прародитель русского языка

Татьяна Русанова

Где-то между папуасским и корякским.

Юля Бойко

Так.. . А о чём был вопрос?)