Metal

Дорогой дедушка! Забери меня из Инета. Сил никаких больше нету. Каждый день хакеры мой профиль ломают, провайдерам на меня наплевать, спамы тучами кровь сосут, модеры с админами рот затыкают и черным списком грозят! От сервера за версту несет протухшими сайтами, баннеры за горло хватают — деньги вымогают… Помру я здесь! Спаси!!!

Ответы
Алька Energizer

Браво! Молоток! Не отправляй "Почтой России". Не дождется дедушка - помрет. Лучше голубиной почтой, или со знакомой стюардессой передай!

Metal

"Жизнь под кондиционером" здесь пространство сильно ограничено , для меня это важно .

Алька Energizer

Не. Может и так...Но в этом что-то есть. Пока не знаю что.

Metal

а вообще ,почему "Жизнь под кондиционером" чем обусловлено ?

Алька Energizer

Ну а как же? Вот я дома. Под кондиционером. В машине. Под кондиционером.В аэропорту. В самолете.В магазинах..Улица - не надолго!

Metal

ты меня прости,но что под кондиционером происходит ?

Морошка

а у дедушки жесткий диск полетел

Мири

Ванька Жуков на новый лад)))))

Анастасия Гранкина

прям sos!!!!!))

Анастасия Гранкина

я сама, Серег, не знаю.... хочется то ли плакать... то ли смеяться... то ли кому нибудь нахамить.....

Metal

я тебе предложил дружить,там там на аве дядька в шляпе, очках и с сигаретой ))

Анастасия Гранкина

я уже тебя приняла, как родного) и смс написала))

Metal

ок))