Ма
Маруся

Спрашка обладает большой притягательностью, особенно благодаря тролям, подобно осам разлетевшихся из некогда большой и общей нашей страны. Разлетелись и теперь кусают малюсенький круг оставшихся здесь, на этой святой земле. И чем больше туча насекомых, тем прекрасней наш союз. Друзья, за вас! Вы даже не представляете, как вы помогаете мне быть счастливой! 🍷

Ответы
В Лад

Перефразируя старую песенку, чтоб быть сильней нам нужны "тычки" -

Ма
Маруся

Песня снова актуальна

В Лад

... и не пререстввалв быть таковой

Ма
Маруся

Просто удивительно даже

В Лад

Нет, всё естественно и органично -" Есть упоение в бою бездны смысла на краю"

Ма
Маруся

Да. Миссия