На
Настя

Могла ли я забеременеть? Помогите, очень страшно

Мы с парнем занимались петтингом 23 числа, месячные были в начале, потом как я посчитала на эти дни у меня выпала овуляция, получилось так что он был в шортах и трусах, я сверху без трусов, чувствовала его член через одежду, потом он ласкал меня пальцами, потом все шорты у него были мокрые, я не знаю было семяизвержение или нет, может это я так возбудилась. Я девственница.
На следующий день у меня тошнота, и начинается паника, беременна.
Мне так страшно, ужас.. все дни хожу угнетенная, сегодня 29 число, начала болеть грудь и тошнит немного, кажется часто хожу в туалет, или просто блин накручиваю себе, помогите.. тест не могу купить.. а страшно жуть, месячные должны пойти в первых числах, начинаталась что ПМС начинается до 10 дней до менструации, то что грудь болить, приправниваю к ПМС, так себя и успокаиваю... ужасно боюсь...

Татьяна Степанова

Не переживай. Маме скажешь, если что, что непорочное зачатие произошло 🙂

Олег

самое интересное, что тебя не жалко.... значит до петтинга мы уже доросли, трусы снимать научились, а тест нам купить проблематично, литературку грамотную почитать тоже слабо.... может хоть помучаешься и мозги будешь включать перед тем, как в койку заваливаться....

Дмитрий Грязнов

аккуратнее- доиграетесь

Анна Фомина

нормально все

Владислав Kaban

Купи тест, и вообще, как ты можешь забеременеть если ты девственница, ну если конечно плеву не повредили во время этого, ну и могла была и спросить у парня, кончил он или нет 🙂

Сергей

какая гадость

Таня

Да не парься. Вот смешная. От страха тебя тошнит))) . На следующий день блин))) . Интоксикация не сразу начинается при залете. Какая там беременность, глупая))) . Иной раз приходиться очень попотеть, кончая в нее раз за разом, чтоб забеременела. А ты "петтинг"))) Успокойся...

Екатерина Гореславская

если ты девственница и проникновения не было (а его судя по всему не было так как парень был в трусах) ты не могла забеременеть даже если бы он тебя залил спермой она просто не попала бы к яйцеклетке . не парься.

симптомы это все совпадения

а на верочку слетай к гинекологу проконсультируйся.

З, Ы, ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО. ПОТОМУ КАК БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ПРОГНИВШИХ ЛЮДЕЙ ХВАТАЕТ. У ТЕБЯ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ ТЕБЯ ЧЕМУ ТО НАУЧИТ)))

Ульяна

Могла или не могла сложно сказать. Ты прям святая.. . беременная девственница это сильно. Но скорее всего ты просто себе накручиваешь. Может простыла и поэтому часто в туалет ходишь, грудь вполне может реагировать на обычный цикл. Тест в любом случае нужно делать после первого дня задержки, только не поняла почему ты его купить не можешь, он стоит не дорого. Ну и на будущее будь осторожнее и если возникнут подобные ситуации есть специальные таблетки, которые пьются в течении 72 часов. Организм ты свой изрядно потревожишь ими, но иногда это спасение для многих!

Наиля

Почему мужики пишут (сам мужчина) , что если есть девственная плева, то и забеременеть нельзя???! Любой гинеколог вам скажет, что плева она не как броня сплошной пленкой, а имеет разные разновидности сегменты пустоты. Прежде чем писать очередную глупость, сначала ознакомтес с вопросом подробнее...