Анна Шаповалова

от чего болит низ живота? и могла ли я забеременеть?

два дня назад был секс с парнем и он меня лишил девственности это произошло как только у меня только закончилась менструация. сегодня опять был секс и теперь болит низ живота. он не кончал. была только смазка.
могла ли я забеременеть? и если да, то какие лекарства выпить, пока не поздно.

Ян
Яна

Месячные признак овуляции, когда вас покинула яйцеклетка, так что ближайшие две недели можете продолжать свои сексуальные занятия спокойно. А боли - обычное дело после "первого раза" и скоро проходят, а если не проходят, то да, мало ли инфекция какая, сходите к врачу. Да, и предохранятся не забывайте!

Ксюша Сабор

как же бесят такие тупые люди-ипаста значит мы взрослые а элементарно защититься во время акта мы не знаем

Ма
Марина

сфоткай низ живота и сюда выставляй))))))))))

Тимур-Carleone

это тебе виднее! а вообще сходи к врачу и все узнаешь!

Ольга Манахова

признаков проблем нет. но лучше сходи на осмотр. вполне возможна инфекция. хотя в начале и у парней бывают такие боли.

**
***анастасия ***

перетрахалась просто ...поэтому и болит

Ольга Бибик

а вы, что не предохранялись что ли? если ты беременна, то лекарства пить поздно... через месяц сделай тест.. .
P.S я против абортов

Янина Плетнёва

беременность это не заболевание, ничего болеть не должно. Болит от того что ранки остались от разрыва плевы. через два дня сексом заниматься не нужно было еще не зажило.