Gulizar

могла ли забеременеть

полтора месяца назад был секс... после него были месячные 5 дней, но не сильные какие та... делала тест, отрицательный. В этом месяце задержка 1 день. Уже делала 3 теста и все отрицательные... могли ли они показывать отрицательные результаты из за того что они дешевые, могла ли быть беременность? прошло уже 7 недель

Макс Синицын

Успокойся, ты не беременна.

Юлия Зарицкая

химия бы показала, дешево - дорого, там ничего принципиально нового нету . Одни и те же химикаты.

Ирина Сурыгина

думаю, что нет, но врачу показаться надо

Урмат Шайымкулов

оххх! расслабься! и в следующий раз предохраняйтесь качественно, чтобы потом не паниковать

Артём Высоколов

За такое время тест бы был уже положительный так что расслабтесь и извлеките урок на следующий раз.

Алексей Алексеев

Вероятнее всего просто гормональные проблемы, что осенью не редкость...