Мария

Могла ли я забеременеть? Очень страшно.. помогите..

Мы с парнем занимались петтингом 23 числа, месячные были в начале, потом как я посчитала на эти дни у меня выпала овуляция, получилось так что он был в шортах и трусах, я сверху без трусов, чувствовала его член через одежду, потом он ласкал меня пальцами, потом все шорты у него были мокрые, я не знаю было семяизвержение или нет, может это я так возбудилась. Я девственница.
На следующий день у меня тошнота, и начинается паника, беременна.
Мне так страшно, ужас.. все дни хожу угнетенная, сегодня 29 число, начала болеть грудь и тошнит немного, кажется часто хожу в туалет, или просто блин накручиваю себе, помогите.. тест не могу купить.. а страшно жуть, месячные должны пойти в первых числах, начинаталась что ПМС начинается до 10 дней до менструации, то что грудь болить, приправниваю к ПМС, так себя и успокаиваю... ужасно боюсь...

Vitaliy Захаров

могла детка.. от святого духа. Давай рожай... нам пора от тупости спасаться.

Aziz S

не могу читать это!
возбуэждаюсь аца ца!! ! мама не горюй!

предохраняйтесь !!!

Любовь

Ага, на след. день уже тошнота, большой живот и схватки

Станислав Романов

заколебала уже....

Эльмир Мамедов

посмотри тут и не переживай невозможно) и не накручивай.. .а остальные в место того чтобы подкалывать поставили бы себя на ее место ...возмущаться то все могут

Алексей Щербаков

hi, devuwka milaia ne beremennaia ti tochno!Pleva na meste,tak chto v matku net proxoda,spi sladko)

Галина Алтухова

читаю и чуствую себя извращюгой)

Натали Петруня

Уважаемая Ольга! Купите тест или попросите кого нибудь, если боитесь. Больше читайте.
Что такое беременность

Алексей

че десять раз спрашивать! тебе же уже ответили.

Танюша

Вы сами спросите у парня кончал он или нет.
Возможность очень маленькая но все же есть
девственная плева нарушена?
пальцами он заходил внутрь?
Мокрота могла быть как от вас, так и от него

А ваши симптомы могли появиться от переволнования

To
Tony

Что такое по своей сути месячные выделения у женщин? ! Это выделения, которые происходят, в случае если яйцеклетка готовая к оплодотворению не была оплодотворена сперматозоидом. Нужно их дождаться, и тогда уже все будет ясно, а угнетать себя, сейчас не имеет никакого смысла! Утро вечера мудренее.

Александр Мышкин

Через воздух забеременела))