Светлана Касмынина

Ваша любимая игрушка в детстве?

Ответы
Ел
Елена

Будете смеяться, Танк , я его отжала у мальчика которому мои родители подарили на Новый год ! А родители мальчика подорили мне куклу , но мне понравился очень танк. И к бабушке приезжала в гости , там танк стоял дядька с армии привез , как настоящий , золотой цвет был , все как у настоящего , он мне то же покоя не довал, но отжать не удалось! Ни как , только давали поиграть.))

Артем Цвиркун

Танк классная игрушка.

Людмила Ульяновская

Мой игрушечный конь синеглазый.
Меч бумажный и тоненький щит
Вы меня не предали ни разу,
Защищая от горьких обид...
......
И на помощь придут без приказа,
Если только ДУША заболит,
Мой игрушечный конь синеглазый,
Меч бумажный и тоненький лист....🥺☺️

Артем Цвиркун

круто в стихах еще ответы не получал.👍

Людмила Ульяновская

Это Вам просто не везло! Меня не встречали

Артем Цвиркун

вероятно. карусель моих вопросов долетела и до Вас.

Галина Чаплинская Против Войны

Мамин песцовый воротник от старого пальто. Он уже и цвет поменял, но мне так был люб. Я всегда им укрывала своих кукол. И помню мамино фото -пальто в талию, роскошный воротник и белые бурочки, как тогда носили.

Ke
Keeper

Тю, та слон, конечно же. Малым бегал в зоопарк до любимой старушки Мери - подарка Джавахарлала Неру нашему Никите Сергеичу. Подрос - помчался официально устраиваться на работу в слоновник-бегемотник.

Артем Цвиркун

круто любить животных.

S)
Serik )))!(((

... ДО СИХ ПОР ПОМНЮ БОЛЬШОЙ ( В ТО ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ ) САМОСВАЛ ... Я НА НЕМ С ГОРКИ ДА В ПОЛИСАДНИК ... А СЕЙЧАС , СМОТРЮ НА ЭТУ ГОРКУ - ТАК ВРОДЕ И НЕ ГОРКА , А КАК ЛЕТЕЛ ... ВОТ ВРЕМЯ И ПРОЛЕТЕЛО )))

Ученик Доктора

Пластмассовый катер с мотором и поезд. Но его через неделю нечайно выбросили в мусорку, хотя он лежал на месте, где должны храниться игрушки. И с тех пор любимая игрушка - топор.

Ал
Алеся

Их было две. медведь абрикосового цвета, а потом появилась лошадка серая в яблоки с черной гривой и хвостом! На ней так здорово было кататься!!!

Ел
Елена

Кукла Лена. я ей грела ножки у печки и одна пятка у нее была обгоревшая .а ресницы я ей нарисовала шариковой ручкой .поэтому ресницы были синие

Ма
Марина

Кукла, сшитая моей мамой. Звали его(мальчик был) - Сипсик. До дыр зачитанная книга о нем. Хотя каких только игрушек не было.

Сергей Шмарловский

У меня их было много-просто у меня папа ездил в коммандировки в Литву-а там было много хороших игрушек-не то что у нас!

Наталья Попова

МОя - это тряпочная кукла. которую мне сделала мама. Я родилась в то время, когда детские игрушки были редкостью.

Артем Цвиркун

похвально.

Юлия Пак

Две куклы. Одна черный мавр и вторая блондинка. Их зовут Отелло и Дездемона. Отдала на реставрацию и в музей.

Артем Цвиркун

какая история . можно позавидовать вашему богатству.

Юлия Пак

Да. Отдавала и ревела. Как будто детей от себя оторвала.

Артем Цвиркун

надеюсь реставраторы профессионалы своего дела. и ваши куклы будут радовать посетителей музея и Вас.

Юлия Пак

Да, у нее оказалось таких кукол много и они в лучшем состоянии, чем мои. Я тоже надеюсь, что моим повезет.

Артем Цвиркун

вот и отлично.)))

Галина

кукла для заваривания чая, то есть без ног , Любушка, отец очень любил эту куклу , одна единственная кукла .

᠌ ᠌

Часы любила разбирать.. Говорящий механизм у кукол.. Голову, посмотреть как глаза моргающие устроены.)))

᠌ ᠌

Охренительное соплячество у меня было, согласна.))

Артем Цвиркун

главное вам есть что вспомнить.

᠌ ᠌

Нет, это не главное.

Артем Цвиркун

а что главное?

᠌ ᠌

То, кем меня это сформировало, какой сделало.

Жанат Бижанов

они все были прибиты к полу 😞. КамАЗ был большой. правда я этим КамАЗам три сеновала спалил

Гульзат Чокоева

кукла с угольно черными косами и кукла с коляской которая сама катала эту коляску

Windtalker Windtalker

и не вспомнить уже (( любил играть на нервах родителей, как наверное многие из нас

Алексей Шалахов

Солдатики! Хотел сыну 3 лет, солдатиков купить пришёл в ужас. Такую чушь продают!

Ray Alex

парашютист. его подкидываешь и он на полиэтиленовом парашютике спускается...

Юрий Монгирдас

я любил с живыми играть- насекомые, пауки, змеи- ну и вездеход на батарейках))