Татьяна Глазкова

кто летал на боинге 757, и какие ощущения ?

Валерий Разгуляев

По сравнению с Ан-2 - это летающий рай.. . И главное - двигатель не глохнет на лету...

Ольга Бравикова

Да нормальные. Самолет как самолет.

Мария Андрианова

Нормально. Не понравилось только одно. Посадка была зимой с трапа. А у B-757 в отличие от Ту-154 не было тамбура, дверь открывалась прямо в салон. Кто сел на первые ряды у двери, капитально промерз, пока дверь не закрыли.

Андрей Сергеев

наоборот возле запасного выхода ноги вытянуть можно, можно плед накройняк попросить у проводников, это пздц какой-то экономия места, 6-7 часов перелета и сколиоз обеспечен... а так самолет как самолет...

Илья

обычные. Самолет как самолет

Анастасия Шишова

Точно такие же, как на любых других средне- и дальнемагистральных лайнерах.