Виталик Диндиков

Летает ли Боинг 747-400 в грозу?

Сергей Казарин

Да. Я даже вот на таком в сильную грозу летала на Карибах.

Антонина

Это такой двухэтажный курятник ))) (обычно Трансаэро).. которому в этом году лет 15....18 исполнится)))).... не рискнул бы, да и ОНИ тоже... грозу будите облетат - десятой дорогой ))))

Юлия Соболева

а че в билете прописано полет 747 в грозу?

Василий Ганжа

В gta san andreas samp да.

Наталия Кириллова

летает. Если уже в небе застанет. А при взлете иногда самолеты просто задерживают рейс.

Ленка

Летают. И не только 747-ые, но и все сколь-нибудь современные машины. Другой вопрос, что особо сильные грозовые фронты все стараются всё-ж обходить стороной...