Анатолий Алексеев

Сегодня врезался на кукурузнике в боинк 747 . Как отремонтировать боинг ?

Лариса Сапрыкина

Чтобы у самолета крылья не отвалились, надо в месте крепления крыла с фюзеляжем насверлить отверстий через равные промежутки!
Приведу пример; " На туалетной бумага тоже дырок настрочено! А попробуй в этом месте оторвать!

Елена Басманова

ОСАГО вам в помощь, только вот интересно кто ДТП рассматривать будет ГАИ или воздушная инспекция....

Марина Шуршалина

да нахрена тебе американский металлом ремонтировать!
пусть летит железяка хренова!))) )

Юляша Чернецова

бля выходи из кукурузника и беги беги беги брат!! _))))

Hiкмат Тurовоv

если что гни, что боинг подрезал, а так пусть по осаго обращается

Лана Касенкина

ахаха... бери свой кукурузник и вали оттуда куда подальше

Лина Галкина

Вопросы с "того света" не рассматриваются)))

Сергей Таширов

тебе это надо?

Атёнак

бери кукурузник и вали в америку там тебя точно ненайдут