Галина 🌻

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников))) Че Вы старые-то такие? 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Ваш кофе! С хорошим началом недели… Сергей. Москва.
…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему не очень понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго-долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - полная ерунда. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. Они же хищники. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.
А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Вам Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством у нас под верандой. Собака и кот - в шоке!

Галина 🌻

И что? Я не узнаю чем все закончилось? 😞

Сергей Красавин

... дайте идею. - я опишу

Галина 🌻

Как-то с температурой, не очень соображается))

Сергей Красавин

... выздоравливайте. Любовь подождет...

Галина 🌻

Печально((

Aq
Aquarius

Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!
Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет...
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее - с выдержкой берет.
А морщинки - это от улыбок
И раздумий. Что ни говори,
Мы с девизом, как хмельной напиток -
Не "Давай", а "На, меня бери!"
Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
Это - состояние души!
Надежда Самородова

Галина 🌻

Красиво... Спасибо)

Aq
Aquarius

Так что, возраст вам не переграда

Галина 🌻

И это здорово!))

Aq
Aquarius

Конечно

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Александр Парохонский

Встреча одноклассников
Седые ели... Седые пили...
И вспоминали, какими были...
На лбах морщины... В глазах склероз.
Всех будоражил немой вопрос:
"Что с нами стало за эти годы?
И кто все эти, вокруг, уроды?
Седые тётки - подруги детства?
А дед напротив - пацан соседский?"
Да, жизнь не пикник, а кaкник полный!
Страшней цунами той жизни волны...
Пожухли напрочь былые розы,
Откуда эти метаморфозы??

Илона Маска

Как то мой дед мне пожаловался, что на сайте одноклассников, он не может найти своих однлклассников. В мягкой форме я сказала, что в лучшем случае они сидят у подъезда где то на лавочке. Это в лучшем случае.

Юрий Архипов

Сага хорошо ты не куриш еслибы курила замуж не взял . Вот сейчас молодые девченки курят уже стареют лица уже серые что дальше будет не представляю . Аесли рожать будут это будет преступление

Галина 🌻

Я не курю))

Юрий Архипов

Есть многое что расказать тут все ненапишеш

Галина 🌻

Да))

Светлана Светлана

Меня тоже, подружка при всяком удобном случае в магазине, в транспорте всем рассказывает , что она пенсионерка, а я иногда забываю, вспоминаю, когда скидки пенсионерам предлагают.

Галина 🌻

Так и нужно))) Оставайтесь молодой и красивой)))

Светлана Светлана

Уговорили.😜

Ро
Рост

Иду по улице, впереди три бабульки. Одна говорит: - Почему он сказал, что 80 лет уже старая? Я понимаю, когда 96 лет, но 80 - это еще не старость. Все остальные, мол, да-да, ты права...

Галина 🌻

Молодцы!!!

Ро
Рост

Еще и какие!!!

Юрий Рыбин

Как,кхе, да уж , старость не в радость , молодость не жизнь. Ой чего-то посыполооось!!! Из .... Старнно , песок посыпался, эх. А , зимой не скользко ходить будет.

Галина 🌻

Это в 48-то песок!?))) А что будет дальше?)))

Юрий Рыбин

Дальше.... Откроется второе дыхание и бес в седину

Галина 🌻

Скорее всего, так и будет)))

Юрий Рыбин

Будет)))

Галина 🌻

Поздравляю))))

Юрий Рыбин

Спасибо))

Эмма Усманова

Привет! А чёрт его знает! Генетика, плохое отношение к себе, образ жизни, поведение, поступки и т.д и т.п. , всё это влияет на внешний облик любого человека.

Галина 🌻

Это точно...

Алекс Венцель

Каждый день я иду быстрым шагом по проспекту свои 8-10 км , смотрю на встречных согнутых и пузатых сверстников с палочками и радостно думаю: Не дождётесь!

Алекс Венцель

С февраля этого года...

Аркадий Жарков

...когда планируете добраться до цели?

Алекс Венцель

Цель единственная: Выжить и желательно без болей в сердце, а всё остальное приятное дополнение. Вчера в связи с похолоданием надел на себя брюки которые несколько лет лежали поскольку уже не налазили. Был приятно удивлён...))))))))))

Аркадий Жарков

успехов ...дорогу осилит идущий!

Алекс Венцель

Спасибо...И вам здоровья.))))))))))

Chelov Victor

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца

Жемис Лебаева

Сара! А вы радуйтесь за себя! Что смотреть то на других? Не знаем же какую жизнь они жили, сто пережили?. Какие у них гены? Поэтому?не нам судить Сара!

Галина 🌻

Включите юмор.

Жемис Лебаева

Включаю! Не слышно!)

Жемис Лебаева

Ладно! Не сердися

Галина 🌻

Ни сколько)))

Жемис Лебаева

Ну! Всего доброго,И успехов!

Юрий Буторин

Жена моя и дети точно знают,
Что возраст мой меня не ужасает,
А ужасает возраст одноклассников.
Из их музейных что ли вынули запасников?

Юрий Буторин

Вашим вопросом навеяло в знак согласия.

Галина 🌻

Здорово)))

Юрий Буторин

А здорОво лучше чем здОрово!

Галина 🌻

Привет))

Ольга

Это точно. А мне становится не по себе, если я долго не видела знакомых, которые старше меня на 3-5 лет, особенно мужчины...Сдают ужасно...

Галина 🌻

Пьют много и курят...

Ольга

Да я бы не сказала. Мне кажется, что многое от генов зависит. Знаю и людей, у которых быстро старились родители и сами они тоже быстро покрывались морщинами, и других, которые в 70 лет практически их не имели.

Галина 🌻

Может Вы и правы))

Артур Недбайло

Ну это как кто !! Из моих ровесников есть на много старше меня и есть моложе меня !!! Это у кого какая душа !! Не тело стареет, а ДУША !!!

Галина 🌻

Согласна)))

Ва
Вадим

дааа встречаю иногда одноклассниц блин старые тётки прям не верится что когда то некоторые казались очень привлекательными

Галина 🌻

Грустно...

Ва
Вадим

очень ведь в душе понимаешь что и сам не пацан уже

Галина 🌻

Вот поэтому и грустно..

Александр Погудин

если старик по девкам шлындает то еще ого го. бабулькам тоже можно попробовать, только горилки вдоволь приготовить надо

Галина 🌻

Ну и ну...

Валерий Рудаков

вам просто КАЖЕТСЯ)) на счёт женщин не знаю а вот МУЖИКИ ещё ищут МОЛОДЫХ да и вдоль дороги за плату их стоит много

Галина 🌻

Спасибо

Валерий Рудаков

на здоровье))

Аркадий Жарков

...мужики? ...вдоль дороги? и какой результат?

Валерий Рудаков

а КОМУ надо ТАКОЙ и результат--просто ЭТОГО ДОБРА как вдоль ДОРОГИ так и в каждом доме ВАЛОМ а вот мужики мрут как мухи до 50 лет

Аркадий Жарков

...м-да ...мрачные времена ...за молодыми бегают ...и мрут как мухи

Валерий Рудаков

ну так ДЕБИЛЫ --какая страна такие и люди--ДЕНЕГ в большом колличестве не видели при СССР а теперь дуркуют

Славный Малый

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников))) Че Вы старые-то такие?
🖼