Алексей Валиулин

с ногтей тонкой пленочкой слазиет верхний слой ногтевой пластины. как от этого избавиться?

Артём Снетков

пропейти кальций ( кальцемин или Витрум кальций) +витамины ,(Витрум с бета-кератном) +лечебное покрытие лаком Умная эмаль "Восстаннавливающий" а после перейти на "Укрепитель"+масло для кутикулы фирмы Креатив (Оле хаус) . Кальций и витамины пить 2 месяца подряд и один месяц перерыв.

Светлана

укреплять ногти. Солевые ванночки, протирать лимонной корочкой + умная эмаль - чтобы не отслаивались

Ма
Мария

пейте витамины

Ируська Андреева

Воск для ногтей, который продается в аптеках.

Михаил Малютин

ничего не помогает, все перепробовала