Марина Сычева

Почему бык на красное так реагирует?

Ответы
Иван Рожко

Это ошибочное мнение. Быку без разницы какой цвет, он не различает цветов. Быка раздражает колеблющаяся перед глазами тряпка, которой машет тореадор.

Леонид Музафаров

Где то читал, что это не так. Просто у тореодоров красный плащ чтобы не была видна кровь, а зрение у быка черно-белое.

Лунный Свет

Он не на красное реагирует - быки красный цвет не различают. Он реагирует на раздражающую суету перед его носом.

Johnny Depp

потому что им выработали такой рефлекс.Только быки,участвующие в играх,реагируют на красный

Олег Блинов

Он на любой цвет реагирует,потому как не отличает красный от другого цвета.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это миф.На красное бык реагирует так же,как и на остальные цвета.

Олег Воробьев

Он реагирует на все цвета одинаково. Он их просто не различает.

Олег Воробьев

А реагирует он на движение.

К.а.н.он

Он реагирует не на цвет, а на движение. Быки цвет не различают.

Зоя Овсиенко

Красное - для ЗРИТЕЛЕЙ.

К.а.н.он

👍

Сергей Ошурков

Бык дальтоник, цветов не различает, пора бы это знать.

Александр Федотов

он на движение реагирует а на красном лучше видно

Алексей *****

он за тобой бегает на каком бы мопеде ты не была

Viktor Nnn

а ему зелёное не показывают, вот и бесится

Dzhanik Он Же Alexey

Он реагирует не на красное, а на движение.

И Чё

он не на красное реагирует а на движение

Гр
Григорий

реагирует на то что матадор его дразнит

Наталья Полищук

ОН НЕ РЕАГИРУЕТ, ЭТО МИФ. ОН ДАЛЬТОНИК.

Александр Шебалин .

Злится что красную икру ложками едят.

Владимир Кириллов

А ничего, что он цветов не различает?

Кот Макси

Сказка. Он на движения реагирует

Вениамин Экс

он дальтоник....ему все равно.....