Nani Koroleva

как перенести приложения на карту памяти на телефоне LG l 5 (e-612)

Максим Новицкий

Если в настройках самого приложения нет - можно поставить попробовать сторонний софт,
к примеру "titanium backup" - она умеет кроме бекапа и софт на карту и обратно переносить.
Или что-то типа App 2 SD (app manager) - в маркет зайди, посмотри. Валом таких приложений.