Мария Черных

Подскажите пожалуйста, как скидывать приложения на карту памяти или внутреннюю память на телефоне LG e-400 l3?

Пишет, что системная память заполнена...

Екатерина Шукаева

заходишь в менеджер прилож. потом установленные приложения, потом нажимаешь на то приложение которое хочешь переместить, потом переместить во внутреннюю память или в память телефон. ставь лайк если помог