Алексей Плитюхин

Помогите!!! Проблема с телефоном LG E-400!

У меня что-то с телефоном. Пишут что приложений (Настройки, Браузер... ) 0 (кроме инструментов сим-карты) .
Но в менеджере приложений все они есть (Настройки, Браузер...). Вирусные приложения удалила (Троян...) (удалила не все 1 осталось (приложение жалко). Что делать????

Ольга

Выбрось лыжи и купи нормальную трубу, не будет вопросов никогда