Saper Anonymous

Оперативная память телефона Alcatel993d заполнилась и телефон завис навсегда . А LG E-400 независает почему ?

У меня был телефона Alcatel 993d в нём получается три памяти : 1) Оперативная память 2) Внутренняя память 3) Внешняя память - это флешка . Однажды оперативная память переполнилась и телефон завис навсегда . Сброс в заводские настройки не помог . Сдал телефон в Сервис Центр на ремонт . А сейчас у меня LG E-400 в который я скачивал разные программы на оперативную память . После заполнения оперативной памяти LG E-400 не завис а только очень медленно работал . Значит LG E-400 лучше чем Alcatel 993d .

Анатолий Филиппов

алькател и этим всё сказано!

Lena

наверное телефон не качественный