Na
Natali

Помогите, память телефона заполнена, что делать?

Телефон на Android внутреняя память телефона 4 гб. Есть SD-карта тоже на 4 гб.
В телефоне загружена только одна игра Subway Surf и приложение для создания видео из фото FLIPAGRAM, телефон пишет что память заполнена.. Из-за этого я не могу обновить или скачать новые приложения.. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Кнопка "переместить на SD-карту" не горит, нет возможности переместить, подскажите как очистить память телефона сохранив на нем текущие 2 приложения, или как переместить приложения на SD-карту.. .
Телефон Sony Xperia M
Заранее Большое Спасибо! )

Юля Глазырина

очисти файлы

С С

Почему все "умные" такие ТУПЫЕ. Сказано память заполнена, ничего не качается. Следовательно рекомендуют СКАЧАТЬ. Кстати все эта клеары не помогают.

Сергей Винс

скачайте с гугл маркета приложения App Manager и App Cache Cleaner/ Первое приложение покажет какие приложения можно уже переместить на карту памяти, а второе приложение поможет очищать кеш вашего телефона, что освободит память. Есть еще один вариант, но он уже для опытных- необходимо "взломать" телефон став администратором и уже там можно будет переместить или удалить ненужные вам приложения и программы. Удачи.

Игорь Тарасов

скачай приложение clean master

Андрей

поставь прогу очистки от мусора

Bull Dozer

клин мастер скачай и очисть мобилу от мусора, я на 100мб очистил

Анастасия Самсонова

да он прав клен мастер убирает только кэш и всякое не нужное барахло ну от него мало пользы