Egen Vorobev

у меня заполнена память компьютера что делать???

у меня заполнена память компьютера, я и на два диска разбила, и очистила, всеровно диск С заполнен, и когда я скачиваю музыку или еще какие то файлы он у меня автоматически скачивается на диск С, точнее скачивался теперь не скачивается, потому что память заполнена, я уже все сделала, всеровно не получается помогите пожалуйста

Se
Serega

Могу дистанционно помочь, напиши на почту

Сергей Гукасов

в виндовс есть штатная программка -очистка диска-
3dnews.ru/169119

Наталья Луканина

Семь бед - один Reset ))). Папки %TMP%,%WINDIR%\Temp для начала очистите.

Света Петрова

Лучше всего переустановить систему заново

Антон

вы слишком много скачиваете файлов из интернета. .
🙂
.. закачайте их обратно

Ps вопрос конечно философский, но правильную настройку сделает спец по компьютерем

Катерина Небольсина

Есть программы, который изменяют размеры разделов. Они все очень известны. Тем кто понимает. Вам же они как учебник по матану для первоклашки. Только переустановка с переразбивкой.

Мария Емельянова

настройте закачку на диск D

Гу
Гуис

видимо. несоразмерно разбит диск. или много старого мусора. =удалите ненужное. архивируйте. переустановите .наконец.

Галчонок Горященко

почисть--http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/ и когда запускаеш торрент выбери папку загрузки на диске Д