Серега Храмов

Не понимаю, чем заполнена память на компе.

Я не понимаю чем у меня забита память на компе, свободно всего 20 гб из 80гб, чем заняты остальные 60 я не знаю. На диске нет не музыки, не фильмов ничего!! ! Он пустой, но памяти нет, память чем то занята, хотя я не пойму чем. Уже все обшарил.

Алишер Носиров

почисти программой CCleaner

Катюша Федосеева

Память у Вас максимум может 8 Гб, а может и 2 Гб.... Диск - 80 Гб, и какой - С? А куда у Вас складываются Временные файлы интернета? Где хранятся папки "мои документы", "мои изображения", "мои видеозаписи"? Где у Вас на диске временные папки Temp?, папка Downloads? Вот когда разберете все эти папки - тогда и найдется свободное место на диске. Под систему нужно-то 40 Гб максимум на диск С и больше ничего туда не пихать....