Жа
Жанерке

Память сообщения заполнена.

С телефоном собственно проблем не было, последнее время переполнялась толька карта памяти, удалила 3 приложения, затем начало вылетать сообшение уже и про смс. . удалила всё в том числе на сим карте.. выключала переставляла сим не помогло, подскажите как быть дальше?

Ан
Андрей

Удалили всё кроме СМСсок?

Антон

Просто взять и удолить, все сообщения, по скольку сообщения могу занимать основную память телефона

Эрик

Удали не нужные сообщения