Евгений Топунов

телефон пишет что память сообщений заполнена, хотя ни одного сообщения нет, что делать? модель телефона galaxy 5830g

Ne
Nemo

Симка заполнилась сообщениями, раз в телефоне - нет. Вероятно стоит режим "сохранять сообщения на сим карту". или возможно произошел сбой в программном обеспечении устройства, который привел к некорректной работе приложения "Сообщения". Необходимо открыть Меню - Настройки - Приложений - Управление приложениями - Все - Сообщения. Выберите пункт "Удаление данных".