Галия Сабитова

Про память на компе!!

У меня жесткий диск разделен на 2 части ...на 1 все сохраняется автоматически ...а на 2 нужно сохранять вручную ...как поменять местами (чтоб автоматически сохранялось на 2 а на 1 вручную) ну ...если такое возможно... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

НАПРИМЕР: на 2 раздел установлен антивирус ...а все отчеты и прочее сохраняется на 1 раздел ..а путь поменять не получается ((....все сэйвы со всех игр сохраняются на 1 раздел в документы АВТОМАТИЧЕСКИ ...ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ КОМП ЁБ.... ЫЙ!! !
((

Алексей Карпов

Как это автоматически, автоматически сохраняются файлы скаивающиеся из интернета или еще откуда, - по пути настроенном в браузере или менеджере закачек, какой путь настроите туда и будет сохранятся закачки смотрите в настройках программы, игры и др программы устанавливаются все по умолчанию
в C - Program files здесь всегда нужно участие пользователя в настройке пути сохранения

Ст
Стасик

честно говоря вопрос не ясен
диск разделен на два раздела, и что.
большинство программ при установке автоматически будут предлагать установку на тот диск, на котором работает ось на данный момент, если программы должны быть расположены на другом разделе, то надо указывать при установке это вручную, если ты об этом, а в чём сложность то?