Ма
Маня

Помогите увеличить виртуальную память компа!!!

У меня такие показатели.
общий объём файла.
минималь. размер-2 мб
рекомендуется-4978мб
текущ. размер-0 мб.
Сколько поставить исходный размер и максимальный размер?

Ru
Ruslan

оперативки сколько? ? какая ОС? ?
ну нет тут телепатов
если у тебя оперативки 4 гига и более - отключи всю виртуальную память, она только тормозит систему

Тоня Казакова

поставь исходный и максимальный размер одинаковый какой рекомендуется. хотя у меня из без него прекрасно работает

О@
Ольга @>

поставь 1024 и не парься

Ирина Нуйкина

64 метра для отладки надо на диске С. Остальное по желанию. Насчёт тормозить я не согласен. При сильном приложение много потребуется свопа. Больше 7 кратного от оперативки не ставь, смысла нет, дели на разные ФИЗИЧЕСКИЕ диски для ускорения обмена.