Just-Do It

Пытаюсь с компьютера скопировать фильм на пустую флешку, но выскакивает окно, что её память заполнена. Ничего не понимаю.

Что делать? То же самое происходит и с другими флешками.

Фильм весит 7 гигов, флешка на 16.

Анжела Воданенко

отформатируй флешку

Папапа

Отформатируйте флешку в файловую систему NTFS, у вас она скорее всего в FAT32. FAT32 не умеет работать с файлами размером более 2 гигов. Посмотреть файловую систему можно так-Мой компьютер-выбираем флешку-клик на ней правой кнопкой мыши-свойства. В этой же менюшке должен быть пункт-форматирование. Но помните при форматировании всё что есть на флехе будет удалено безвозвратно, поэтому если есть ценная инфа перед форматированием скопируйте её куда нибудь.

Алексей Малеев

фильмы очень много весят!

Alejandro

флешка гига на 2 а ты пытаешься записать фильм гигов на 8? купи флешку на 64 тогда

Черная Волчица

После 4 гиг в формат NTFS.