Ирина Горячева

Привет, у меня на флешке пусто, почему показывает что она почти заполнена???

Я скачивала фильмы, потом чистила флешку, но она вся красная и фильм даже в 4 гб не помещается, пробовала форматировать, не помогает (((

А флешка всего на 8 гб

Александр Джамалов

умерла флеха выкинь

Анастасия

мб вирусы, либо флешка испорчена вот этим просканируй

Андрей

Включите в найтроках папки пункт "Отображать скрытые файлы и папки". Если вам нужна чистая флешка - отформатируйте ее.

Azamat Wood

Воткните флешку в комп, запустите прогу Ultra ISO и из-под неё очистите.
Нередко (увы) ничто не помогает - флешкам тоже свойственно умирать.

Ru
Ruslan

может скрытые файлы

Егор Дашев

Попробуйте отформатировать на другом компьютере, возможно вирус настойчивый и копирует вредоносные файлы на флешку сразу после ее форматирования....