Дмитрий

почему не скидывается фильм на флешку, пишет что он заполнен. хотя полностью пуст?

в свойствах пустая, фильм на 5гб, а флешка на 8 гб.

Светлана Ионова

Отформатировать флешку под формат NTFS.

Arsen Gevorgyan

На скока гггыгов у тя флэха и скока весит фильм?

Александр Карлов

Посмотри свойства флешки, возможно скрытые файлы .

Аня

размер флешки показывает 8 ГБ в свойствах?

А)
Ангелина )))

Флешки продаются отформатирванными в файловую систему FAT. У нее ограничения на размер файла 4 Гб.

Специально для флешек создана новая файловая система exFAT. Она обладает некоторыми преимуществами перед NTFS (старая система, про которую все знают) . Например, больше пользовательский объем после форматирования. Приняты меры против "износа" флешек.

Файловая система exFAT
http://winitpro.ru/index.php/2011/06/20/fajlovaya-sistema-exfat/

Сравнение Fat32, NTFS, exFAT на флешках и внешних жестких дисках
http://pc-hard.ru/softarticles/1-fat32-ntfs-exfat-comparsion.html
Цитата:
То есть при использовании NTFS мы почти ничего не теряем, кроме неверной скорости копирования и информации о времени его окончания. Хотя некоторым такая «информативность» может потрепать нервы.