Юрий Шабуров

подскажите! что мне нужно сделать с флешкой? флешка пустая, а память заполнена!!

флешка отформатированная, наличие вирусов нет, аналогично и невидимых папок тоже нет, а память синего цвета то бишь вся занята.. .
Всё перепробовал но ничего не помогает, может кто знает?

Неля Мамлеева

Ничего не понятно.
Что значит - память синего цвета?

Что значит "все перепробовал"?

Дам на всякий случай ссылку - сами разбирайтесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)

Хотелось бы в следующий раз более понятное описание.
И когда задаете вопрос, ставьте галочку разрешить Комментарии - удобнее будет обсуждать!

Shamil Mamatov

попробуй положить туда что небудь большого обёма если ложется то таблица не правильна если не ложется то флешка либо бракованая а то и хуже сломана!!!!

Er Er

тотал командером посмотрите - может что увидите