Хамза Бабаджанов

Исчезли все файлы с флешки, но показывает в свойствах что она заполнена.

Воткнул в заражённый компьютер мобилу с флешкой в виде картридера, когда разбирался с вирусами на нём. Когда закончил работу заметил что исчезли все файлы с флешки, но показывает в свойствах что она заполнена. Думал они стали скрытыми и системными, но нет мой комп всё равно их не видит. Кто знает что с ними стало????

Да я вижу системные файлы
Да я побывал в другой программе cmd dir I:\ /a

Ре
Регина

форматни флеху-если надо ...вируса сожрали файлы

Да
Дашенька

свойства папки, вид, показывать скрытые, и поставь на флеху авторанер

Венера Палашкина

А вы точно системные файлы видите?

Олим Олимов

открывай в другой программе (не простой проводник Винды) . Попробуй Фар, Тотал, 7zip. Наблюдал как-то, что скрытые файлы отображал только Неро в окне поиска файлов для прожига. И это при включённом отображении их в обычном проводнике. Видимо, зараза что-то в реестре правит. Тоталом потом можно поправить атрибуты.