Сергей Кузьмин

Закинул файлы на флешку и при 2 подключении флешки файлов нет а место этими файлами занято.

Форматировать в NTFS нельзя всеми спосабами пробовал что делать?

Дмитрий

первым делом сделай
chkdsk /f g:
Не отключай флешку без безопасного извлечения, можешь повредить файловую систему или саму флешку
Включи показ скрытых файлов.

Александр

Они стали скрытыми, если нужно просмотреть их, зайди в Тотал и нажми "скрытые файлы и папки"

Анна Бондаренко

может файлы скрылись 🙂
зайди сервис - свойства папки и поставь галочку на "отображать скрытые файлы и папки" =)))))

Камо Мовсисян

я так обжегся на дешовой флешке, файлы или пропадали или были битыми, а объем на флехе уменьшался
форматирование не помогало

короче теперь у меня только Transcend, работают отлично

Светлана Пономарева

В некоторых случаях вирус делает файлы скрытыми, не помешает проверить флешку.