Марис

Пустая флешка а место на ней занято

Пробовал форматировать не помогает, скрытых файлов нету, антивирусом проверял ни чего не нашло

Ро
Роман

Отформатируй флешку в системе NTFS!
Заходим в "Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система";

Открывается диалоговое окно "Свойства системы", переходим на вкладку "Оборудование" –> Диспетчер устройств;

Далее, в диалоговом окне "Диспетчер устройств", переходим на вкладку "Дисковые устройства", а затем с помощью двойного щелчка левой кнопкой мыши открываем окно свойств нашей флешки;

После этого переходим на вкладку "Политика" и устанавливаем переключатель "Оптимизировать для выполнения". Жмём "OK";

Закрываем диалоговые окна "Диспетчер устройств" и "Свойства системы";

После чего заходим в "Мой компьютер" и щёлкаем на значке флешки правой кнопкой мыши;

Открывается контекстное меню, выбираем "Форматировать… ";

Появляется диалоговое окно "Форматировать съемный диск", в нём имеется выпадающий список возможных файловых систем. Теперь там должен появиться вариант "NTFS" вместо "FAT";

Теперь мы можем отформатировать флешку в NTFS;

Форматируем.. .

После завершения форматирования, установи переключатель "Оптимизировать для быстрого удаления": "Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика".
P.S. Форматирование флешки в систему NTFS позволяет избавиться от таких забот, как потерянные кластеры (что нередко бывает в системах FAT или FAT32), позволяет немного ускорить скорость чтения и записи информации, а также делает твою флешку более надёжной и долговечной.

Ромчик Королёв

не момогает

Александр C

1 - Вставлям флешку
2 - Заходим в пуск
3 - Панель управления
4 - Параметры папок
5 - Вид
6 - Снять все галочки и поставить галочку в "Показывать скрытые файлы, папки и диски. Делаем применить.
7 - Создаем новую папку на рабочем столе.
8 - Идем в мой компьютер, открываем флешку, там отобразятся все файлы что есть... (не открывать неизвестные папки - это и есть вирусы) заходим в каждую папку отдельно и копируем нужные файлы путем перетаскивания на рабочий стол в новую папку (не копируем 2-3 файла сразу! только по одной) (и желательно копировать самые необходимые файлы в первую очередь, а то в любой момент может полететь флеха). Если при копировании завис, то смело вытаскиваем флешку и повторяем все с 8 пункта.
9 - Форматируем флешку в Fat32 несколько раз.
Все удачи Всем!!!

Boris Boyko

НФТС - тебе в помощь....

Анвар Бикмухамедов

видимо вирус, форматируйте ее

Елена Зорина

большое вам спасибо, все получилось!!!!

Марина Назарова

спасибо огромное и у меня все получилось!!!