Лена Полунина

показывает что на флешке 500мб занято а когда открываеш пусто, подскажите!!!

Андрей Виноградов

отформатировать надо

Azamjon

попробуй отформатировать

Леонид

Отформатируй

Va
Vadim

всё в скрытых файлах

Ирина

открой любую папку в компе, в вин 7 слева сверху: упорядочить.. -параметры папок и поиска-вид: прокрути вниз ползунок и сними галку с скрывать защищ сист файлы и с скрывать пустые папки виндовс, так же можешь снять снять с скрывать расширения файлов. ОК. теперь будешь видеть все файлы в компе и флешках.

Алексей Нелипа

Форматировать не надо. Неправильное форматирование может привести к потере скорости чтения/записи.
Скорее всего какие-то файлы записаны в скрытом виде. К сожалению Вы не указали тип Вашей ОС.
Например, в WinXP в окне проводника выбираете в верхнем меню пункт "Сервис" -> "Свойства Папки".
Перейдите на вкладку "Вид", найдите там пункт "Скрытые файлы и папки" и поставьте галочку "Показывать". Нажмите "ОК" и посмотрите что покажет проводник.

Ти
Тимур

Отформатируй в режиме NTFS из максимальным кластером.