Екатерина Ищенко

Не флешке не видно папок! У меня на флешке размером 2Гб исчезли папки. Свойства показывают 1.62Гб занято. Проводник с п

Не флешке не видно папок!
У меня на флешке размером 2Гб исчезли папки. Свойства показывают 1.62Гб занято. Проводник с показом скрытых и системных папок тоже не дает результата. CMD Команда dir E:\/x ничего не находит. Всем известный bat файл не помогает. Манипуляции с win raroм не дают результатов. Ни один файловый менеджер ничего не видит. Помогите мне спасти очень важные фото. Очень нужно. Спасибо заранее!

Nod32 не находит вируса.

Солнечный Зайчик

вирусок однако

Svetlana Boukova

это вирус, проверяй антивирусником и делай фикс чтобы видеть скрытые папки

Виталий Шилкин

Вирус их сделал скрытыми
На флешке создай файл с расширением bat
В нем должен быть такой текст

@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d

потом запусти его

Мария Пиганова

Попробуйте включить отображение скрытых папок и файлов через Панель управления или же откройте флешку через какой нибудь файловый менеджер-Total Commander или Free Commander например. Ну и на вирусы проверьте утилитой Dr Web CureIt или AVZ.Ещё один проверенный способ-создаём образ флешки программой UltraIso и сохраняем на жесткий диск. Далее форматируем флешку и разархивируем образ обратно на неё-удачи!