fa
faraw81

почему у меня на дисках почти нечего нет а память почти заполнена

Михаил Цыцерев

удали старые точки восстановления через Очистка диска (вбей в поиск Пуска Win7/8)

Оксана Суворова

скорее всего вирус завелся.

Елена

увы готовитесь перестанавливать систему

Самаэль Аун

Почему-то здесь запрещены латинские символы, так что придется по-русски. Прога, кот. вам поможет, называется ТриСайз (дерево размер - по-англ. ) есть там бесплатная редакция. она вам покажет, какие папки в ответе за вашу проблему.