Мч
Мчс

Если девушка овца, то как бы лев не крутился вокруг нее, она все равно будет смотреть на барана.

Ответы
Профиль Удалён

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!©️ Но сколько бы не твердили миру... что тот, кто из кустов, мудрей... не гоже антилопе с крокодилом... крестить нерОжденных детей)))))

Глоупен Тырл

Спасибо. Запамятовал, что Высоцкий уже эту тему освещал.

Профиль Удалён

Я там ошибку в ритме допустила.. извинете... * "но сколько б"... но.. уже не важно.. смысл понятен))))

Marina Barischnikova

в корне не правильная постановка вопроса. Львы вокруг овец не крутятся - они их пожирают. Поэтому, тот кто крутится вокруг данной девушки, льстиво считает сам себя львом, являясь в действительности настоящим бараном:))))

Глоупен Тырл

Девушка, которую скушал лев, в конце концов идёт искать своего барана. Так штоли?

Marina Barischnikova

при чем тут скушанная девушка??? Судя по твоей "догадливости" - это ты и крутишься вокруг девушки, которую овцой назвал?

Marina Barischnikova

при чем тут скушанная девушка??? Судя по твоей "догадливости" - это ты и крутишься вокруг девушки, которую овцой назвал?

Глоупен Тырл

А чё ты на меня всё переводишь? Отвлечённая девушка, отвлечённый лев, отвлечённый баран... А я уж давно козёл для некоторых девушек.

Marina Barischnikova

во-первых: раз ты умеешь писать - то ты уже НЕ КОЗЕЛ! Во-вторых: никогда нельзя так самоуничижаться! И в третьих: (попытаюсь тебе ещё раз объяснить!) рядом с человеком - ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК, рядом с бараном -ВСЕГДА ОВЦА, рядом с КОЗОЙ - ВСЕГДА КОЗЁЛ! Поэтому если ты для девушки козел, значит кто она....???? Вот и делай выводы.

Глоупен Тырл

Вот уж тут ты не права. Я сказал - для некоторых. Сыбражать надо...
Козлами вы называете тех, из кого вам не удалось сделать баранов. В таких случаях званием козёл гордиться надо.

Виктор Александрович

если девушка неравнодушна, то только на льва будет смотреть, но есть и такие, которые будут смотреть на льва, хоть и овца, из - за того, что он лев, к сожалению много таких

Ма
Мадам

только почему-то как раз-таки получается наоборот.... даже если рядом со львом находится львица, он все равно,как БАРАН смотрит на всяких ОВЕЦ....

Оленька Оленька

У льва всегда есть своя львица...на овец он не заглядывается..слишком мелко...А вот девушке на барана смотреть не стоит. 😃

Глоупен Тырл

Ой, ой... Да вы любого льва бараном сделаете.

Оленька Оленька

Да не осталось то львов ..настоящих...Вокруг одни бараны..

Люда Кропотова

А я бы перефразировала этот афоризм по своему ( если девушка овца ..то для льва ..она будет лишь жратвой) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Да я не ругаюсь .вот ты хулиган послал ..ну ладно пойду только давай ты впереди ..дорогу покажешь 😂 😂

Глоупен Тырл

Устал я от тебя. Одно утешает - ты первая сорвалась... Слив засчитан. Бывай. 😛

Люда Кропотова

Отдохнул уставший))))

Глоупен Тырл

Ща сделаю ещё пару упражнений, сварю и употреблю кофейку с какавой, потом, если не захочется работать, я в твоём распоряжении.

Люда Кропотова

Ссастливый ..а я уже давно на работе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну льву, в принципе, по барабану куда она смотрит))) За загривок и поволок)) Кто интересуется мнением пищи?)))

Нина Фадеева

Обычно лев выбирает львицу , поэтому девушка овца вряд -ли ему приглянется , ну если только сожрать её.

Надежда Гончарова

Аналогично,если мужчина баран,то как бы львица ни крутилась вокруг него,он будет смотреть на овцу

Надежда Гончарова

Ну так меня не стыдно предъявить-хороша собой,стройна,умна,а вот это вот недоразумение кривоного-лысое,да с брюшком-ой-ой-ой,увольте!

Глоупен Тырл

Ну ты прям как 18-летняя с вопросом: А какой он?
Потому и одинёханька.

Надежда Гончарова

И кто сказал?

Глоупен Тырл

А чё ж тогда так рекламируешь себя, будто на торги выставила?

Надежда Гончарова

Я не рекламирую-хвастаюсь!

Мариночка Марина

Хех) А если мужчина-баран, то львица и не взглянет в его сторону) Вывод: скрещивать виды ни к чему)))

Мариночка Марина

Главное ею не подаваться))) ну и чтоб тошнить от перенасыщения не начало)

Глоупен Тырл

Ты хоть видела такую кошку, которая не остановится жрать, когда насытится.

Мариночка Марина

Да) мой кот)

Глоупен Тырл

А что ж тогда на львов клевещешь?

Мариночка Марина

Я вообще ни на кого не клевещу)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не гоже льву, на пастбище лезть, его территория прайд! Соответствовать надо! Имидж всё таки

Глоупен Тырл

Чёт понимаешь? Поьлядовать всякий горазд.

Сергей Николаевич

все зависит от того что лев идиот -и не может разогреть овцу как баран - о степени ангела

Глоупен Тырл

Лев - идиот... Так может сказать только львица, а не баран-хантер; даже, если он с приличной оптикой и на приличном расстоянии.

Сергей Николаевич

нууу - тут все спорно -

Глоупен Тырл

Дерзай.

Марина Кокорина

если девушка смотрит на тебя, как на барана - ты и есть баран, потому что выбрал овцу.

Глоупен Тырл

Чё так жёстко? Срач захотела?

Анна Самодурова

Овцам легче - вокруг и львы, и бараны крутятся. Львицам на порядок сложнее...

Сила Ветра

Ей бы не на баранов смотреть, а ото льва ноги уносить, пока обедом не стала.

Ирина Комиссарова

Пусть смотрит туда куда ей нравится...А львы живут со своими львицами...

Владимир Кузьмин

Спасибо

Ирина Комиссарова

Все будет хорошо !

Владимир Кузьмин

Ирина, я тебе верю)))

Ирина Комиссарова

Правильно делаешь

Виктория

Если мужик баран,то как бы ни искал львицу,всё равно нарвётся на овцу.

Глоупен Тырл

А жив останется?

Виктория

А что ему умирать то?

Глоупен Тырл

Дак, если на львицу наткнётся...
И ваще, неправда твоя. Баранов любят даже львицы... стричь...

Виктория

Постригли и съели.Всё таки мы любим львов.

Глоупен Тырл

Нууу... Даже льва, если тебе не удалось сделать его бараном, ты козлом назовёшь.

Виктория

Не-е-е.Я своего льва люблю.Козлом ,свиньёй и проч. ни в коем разе не назову.

Римма Чечётка

Нормальная овца в курсе,откуда ждать неприятностей и куда смотреть.

Просто Вишенка

а лев что возле неё забыл?? Нацелился на молодое и доступное мясо???

Глоупен Тырл

Не без этого...

Просто Вишенка

Ох уж мне эти львы...)

Глоупен Тырл

Куда без них?

Наталия

если так близко подходить к природе, то смотреть ей не придется))