Морошка

Тоже думала себе,что не ревнющая...Но вползла она,змея зеленущаяПод сплетение,что было раньше солнечным...И грызет вот...И грызетЗубом точенным........................А вы ревнивы?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Чем меньше знаешь, лучше спишь -
Теперь я на себе проверил.
Кто это выдумал, конечно,
Был мудрый чёрт,
Он знал потери.
Куда луна с небес ушла?
Ушла сиять в чужой постели.
И крови требует душа,
А разум возразить не смеет.
И эта боль даёт мне власть,
И я парю на чёрных крыльях,
Как-будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
Я так хочу спасти тебя,
Но защищаю неумело.
В мозгу пульсируют слова:
Как ты могла?
Как ты посмела? 😮

Юрий Маринин

Ресность есть пережитки прошлого и с ней нужно бороться !!! А так если честно ревнуют неуверенные в себя люди ... ну пошёл по дурости на сторону , так не ревновать надо , а действовать !!! проявлять активность в се к се , расширять её кругозор и искать новую технику получения наивысшего удовлетворения в семье, так же может и поменьше лаять на мужа или больше внимания ЖЕНЕ

Сергей Сак

Я очень влюбчив, наверное - да, я ревнив, но в моем случае закончиться таким образом, что я расставлю все точки и покажу как это низко о_О А потом просто не буду обращать внимание, я слишком недоверчив, чтоб влюбиться по настоящему, режут без ножа, потому считаю лучше спрятать сердце в раковину самообладаний.

Елена Веселова

Конечно! Только показывать нельзя. Иначе потеряешь! Мой мужчина научил меня не ревновать и спокойно воспринимать его отсутствие. Знаю, что любит, знаю, что вернется, знаю, что приласкает и скажет нежные слова. 10 лет назад еще переживала. А теперь уже нет. Иногда думаю, что может еще и лучше будет?!?

Ольга Царик

Я ревнива.Но только тогда ,когда испытываю чувства.Когда же меня провоцируют на ревность ,зная мои слабые места ,я начинаю тихо ненавидеть тех,кто это делает.Я не играю чувствами других,я вообще не лезу в чужую жизнь .Если где то и кому то -Я НЕ НУЖНА,уже есть те -КОМУ Я НЕОБХОДИМА,-это мои дети.

Леонид Ржанников

Да, эта сука, действительно злющая..
Но не такая она и грызущая
Стоит лишь трезво на мир присмотреться
Есть от подозренья народное средство!

Прежде всего, посмотри на себя
Можно с такою жить не любя?
Выкинь колготки – здравствуй чулки!
Только смотри…далеко не зайди!)))

Aлексей Романенко

смотря что считать под ревностью???! если считать такой оборот, ревнует-значит любит, ну тогда можно ревновать со спокойной совестью, но если посмотреть с другой стороны, ревнует-значит не доверяет, ну как то уже совсем не то получается

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можиш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Сергей Алексеев

Ревность-желания что бы ВАС любили. Но ваша любовь у вас, её отнять соперница не сможет. Вот и любите, и если уйдет желайте им счастья! Если можете это, значит любите, значит он не уйдет. От таких жен не уходят.

Лидия Минникова

нет. может это и глупо, но я всегда была уверена в себе... я всегда знала, что мой мужчина при любых соблазнах мне не изменит, потому что он побоится меня потерять. а я бы измены не простила...

Екатерина Агапова

да, но все зависит от человека который находится рядом с вами, если вы ему доверяете полностью, то и ревность не возникает и еще это зависит отого на сколько вы увереные в себе человек

Ольга Харчева

Брось его, и нечего точить не будет, изначально плохо тебе будет, я прошла через это, будешь копаться в себе, не стоит этого делать, ты лучшая и знай об этом, а он не определенная особь

Морошка

:)))))))))))))спасибо

Ольга Харчева

И так легко сразу, и не стоит бегать по салоном и шопингом заниматься, разберись сама собой

Морошка

У меня, Оля, все хорошо. Вопрос лишь провокация:))))

Ольга Харчева

Шикарно, люблю себе подобных

Морошка

:))))))))))))взаимно

Светлана Пронина

нет, я не ревную но в одном случае, если я в человеке уверена как в самой себе. тогда мне бесполезно что то даже пытаться рассказать про него якобы его компрометирующее. не поверю

Нелли Кошелева

ВСЕ ЛЮДИ РЕВНИВЫЕ,ОСОБЕННО КОГДА ИМ ДОРОГ ЧЕЛОВЕК.НО ПО РАЗНОМУ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО.НЕКОТОРЫЕ БУРНО ,А КТО ПО МУДРЕЕ ПЕРЕЖЕВЫВАЮТ И ПРОГЛАТЫВАЮТ.и ВТОРЫЕ КАК ПРАВИЛА В ВЫИГРЫШЕ.

Морошка

а клетки потрачены....

Нелли Кошелева

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ,ЗА ЖИЗНЬ СТОЛЬКО КЛЕТОК УЙДЕТ,ПЕРЕСТАНЕШЬ СЧИТАТЬ,УСТАНЕШЬ.

Морошка

:)))))))))))))спасибо. Это лишь вопрос

)-Надюшка -(

Очень даже..но надо работать над собой...если человек не с Вами,значит Он не Ваш...это Его выбор,решение и т.д. Нет смысла препятствовать,настаивать...Насильно мил не будешь)

Морошка

все верно

Николай Морозов

А как же! 😄 Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Луиза Малышева

Рада Вам)) "Твоя ревность ни к чему, Тебе принадлежу я одному. По себе знаю очень сложно, Погасить ее разлучницу-заразу, Но прошу поверь мне, Вместе сделать все возможно.

Луиза Малышева

Рада Вам)) "Твоя ревность ни к чему, Тебе принадлежу я одному. По себе знаю очень сложно, Погасить ее разлучницу-заразу, Но прошу поверь мне, Вместе сделать все возможно.

Вера Масалева

зачем ревновать и нервы тратить надо забить на этого сквозняка и жить дальше.найти такого что он не позволит себе ,что бы вы даже не подумали тратить себе нервы

Асем Аулабаева

Ооооо. Еще как. Мой тебе совет относись по проще. Я изза этой ревности та и потеряла свою единственную любовь. А ведь ничего и не было на самом деле.