Александр Приходько

помогите перевести... плиз. i was fo real about that just from ur picture

хаха, да не первый... я использую гугл переводчик, но он не всегда помогает

Кристина Минеева

Там наверное for
Я был/относился на полном серьезе к этому, только от/по отношению/изза твоей фотографии.
Сложно так смысл подобрать, надо контекст смотреть

Наталья Макеева

Я был для реальной о том, что только от вашей фотографии

Натуська

Судя по тому что это уже не первый ваш вопрос, используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Дмитриевцев

Рискну без контекста: "Мне пришлось догадаться об этом лишь из твоего снимка (рисунка,...) ".

Kalisa Joldubaeva

Будет контекст - будет и перевод, нет контекста - идите к гадалке.